Скорость звука при частоте колебаний 500 гц равна 2252 м/c определить длину волны
- 16.01.2018 16:29
- Физика
Ответы и объяснения 2
Λ = c / ω
c - скорость распространения ( 2252 м / c )
ω - частота ( 500 Гц )
λ = 2252 / 500 = 4,504 м
- 18.01.2018 01:19