Сколько времени идёт свет от Солнца до Земли?Расстояние Земля-Солнце-150 млн км.Скорость света 300000м в с
- 05.05.2018 01:45
- Физика
Ответы и объяснения 1
Скорость*время=расстояние
Время=расстояние/скорость=150*10^9/3*10^5=50*10^4 секунд=500000 секунд
Удачи :)
- 06.05.2018 10:46