Пуля летящая со скоростью 400м/с ударяет в земляной вал и проникает в него на глубину 20 см. Сколько времени двигалась пуля внутри вала?
- 07.06.2017 11:53
- Физика
Ответы и объяснения 1
S= ( V^2 - V0^2) / 2a
a= ( 0- V0^2) / 2S
a= ( 0-160000) / 2*0,2=- 400 000
t= ( V-V0) / a
t= ( 0- 400) / ( -400 000)=0,001 c
- 08.06.2017 21:26