За третью секунду свободного падения тело проходит путь, равный?
1)35 2)45 3)30 4)15 5)25
- 12.07.2017 05:30
- Физика
Ответы и объяснения 1
Путь в конце 2с
h2 = gt2^2/2 = 10*2^2/2 =20м
путь в конце 3с
h3 =gt3^2/2 = 10*3^2/2 = 45м
За третью секунду свободного падения тело проходит путь, равный
h3 -h2 = 45 -20 = 25 м
ОТВЕТ 5) 25
- 13.07.2017 15:40