Сколько времени потребуется улитке, чтобы проползти по квадрату со стороной 2, 7 см, если её скорость 0, 015 мм/с?
- 11.08.2018 03:37
- Физика
Ответы и объяснения 1
Весь путь S=27*4=108 мм v=0.015мм/с
Время=S/v=108/0,015=7200 с=120 мин=2 часа
- 12.08.2018 19:12