Циклическая частота равна 120 рад/с. Определить период и частоту переменного тока.
- 14.04.2018 02:59
- Физика
Ответы и объяснения 1
w цикическая частота и она равна w=2п/Т =2п*v
T=2п/w=2*3,14/120=0,05c v=w/2п=120/2*3,14=19,1Гц
- 15.04.2018 02:20