Электровоз работает при напряжении 3кВ, развивает скорость 12м/с и силу тяги 340кН. КПД двигателя 85%, чему равна сила тока в обмотке электродвигателя?
- 18.04.2017 14:19
- Физика
Ответы и объяснения 2
КПД=An/A3; An=F*v*t; A3=J*U*t; КПД=(F*v*t)/(J*U*t); U=(F*v*)/(J*КПД);КПД=0,85; F=340000; v=12; J=1600;
- 19.04.2017 08:00