Помогите плиз
Уравнение движения материальной точки имеет вид x=A+Bt+Ct2,где А=-3м В=4м/с С=-1 м/с2 t=6с после начало отсчета времени найти модуль скорости через t=6с
- 10.08.2017 10:13
- Физика
Ответы и объяснения 1
Х=х0+v0t+\-(at^2)/2
Формула скорости
V=v0+/-at
Из первого выражения берем v0 и а и подставляем
V=4-1*6=-2 по модулю 2
Так решается,если не ошибаюсь
- 11.08.2017 18:50