Поезд начинает из состояния покоя и проходит за четвертую секунду 14 м какой путь пройдет тело за первые 10 с
- 12.04.2018 06:18
- Физика
Ответы и объяснения 1
путь за 3 с S3 =a3^/2 =a*9/2
путь за 4 с S4 =a4^/2 =a*16/2
проходит за четвертую секунду 14м
S4-S3=14
a*16/2 -a*9/2=14
a*7/2= =14
a= 4м/с2
путь за 10 с S10 =at^/2 =4*10^2/2= 200м
- 13.04.2018 16:26