Какое расстояние пройдет свободно падающее тела за 5 сек? Начальная скорость равна нулю. ?
- 17.03.2017 22:00
- Физика
Ответы и объяснения 2
Н = gt²/2, где g=10 м/с² - ускорение свободного падения
Н = 10*5²/2 = 125 м
- 20.03.2017 19:13