Велосипедист движется под уклон с ускорением 0 3 м с2 какую скорость приобретет велосипедист через 18 секунд если его начальная скорость 4 м с
- 24.02.2018 04:32
- Физика
Ответы и объяснения 2
При равноускоренном движении скорость меняется по закону V = V₀ + at
V = 4 + 0,3*18 = 4+5,4 = 9,4 м/сек
- 26.02.2018 08:16