Решите уравнение 3x^2-x-2=0
- 10.09.2018 05:43
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
D = 1 + 4*2*3 = 1 + 24 = 25
x1 = (1 + 5)/6 = 6/6 = 1
x2 = (1 - 5)/6 = - 4/6= - 2/3
- 11.09.2018 01:24