Найти сумму корней неполного квадратного уравнения: 17х2-5х = 14х2 + 7х
- 09.05.2018 12:50
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
17х2-5х-14х2-7х=0
3х2-12х=0
х(3х-12)=0
х=0 или х=4
ответ 4
бла бла бла бла бла до 20 ти знаков)
;- 09.05.2018 16:15