Помогите пожалуйста решить системы уравнений (подробно)
1) {x+3y=10 , xy=3
2) {x-2y= -7, xy= -6
3) {x+y= -7 , xy=12
4) {x^-y^=200 , x+y=20
- 09.05.2018 12:54
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
1.x + 3*y = 10x*y = 3x1 = 1y1 = 3
2.x - 2*y = -7x*y = -6x1 = -4 y1 = 3/2 = 1.5x2 = -3 y2 = 2
3.x*y = 12
x1 = -4y1 = -3 x2 = -3y2 = -4
вот 3) 4-е без понятия))
- 01.01.1970 00:00