стоимость бандероли m ( в рублях) может быть подсчитан по формуле m=0,12n+23, где n- масса бандероли в граммах . сколько рублей должен заплатить человек, отправивший бандероль весом 460г?
- 10.01.2018 12:19
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
m=0,12n+23
n=460
m=0.12*460+23=55.2+23=78.2
78 рублей 20 копеек = 78 рублей
- 12.01.2018 00:58