Х=2у-3 3х+4у=1 Решите систему уравнений методом подстановки.
- 09.05.2018 12:54
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
х=2у-3
3х+4у=1
1)3(2у-3)+4у=1
6у-9+4у=1
10у=10
у=1
2) х=2у-3
х=2*1-3
х=-1
Вот и все:)
;- 09.05.2018 16:44