Алгебра 8 класс 4х-3(20-х)=10х-3(11=х) помогите пожалуйста
- 15.08.2018 05:45
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
4x-60+3x=10x-33+3x
x-60=7x-33
-6x=33
-2x=11
x=-5,5
Ответ: -5,5.
- 16.08.2018 09:00