8 1/15z - 27 = 9z - 13
- 24.03.2018 22:33
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
13 - 27 = 9z - 8 1/15z
-14 = 14/15z
-1 = 1/15z
z = -15
Ответ: -15.
- 25.03.2018 23:33