Решите уравнение: 2х^+х+3=0
- 03.09.2018 05:04
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
2x^2 + x + 3 = 0
D = 1 - 4*3*2 = - 23 < 0
Корней на множестве действительных чисел нет
- 04.09.2018 00:42