Укажите все отрицательные значения параметра k, при которых графики функции y=x^2-3x+1 и y=x+1-k^2 не имеют общих точек.
- 24.03.2018 22:37
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
с ОХ (Х;0) все отрицательные значения параметра k, при которых графики функции y=x^2-3x+1 и y=x+1-k^2 не имеют общих точек.
- 26.03.2018 08:24