Что можно сделать с tg(альфа-5пи/4)
- 14.08.2018 10:59
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
Tg(α-5π/4)=-tg(5π/4-α)=-tg(π+π/4-α)=-tg(π/4-α)=-(1-tgα)/(1+tgα)
- 15.08.2018 08:29