3 целых 3/5 + х =5
17 целых 1/2 + х =19 целых 3/4
х - 3 целых 3/7 = 6 целых 5/14
- 26.01.2018 06:06
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
x=5 - 3 3/5
x=4 5/5 - 3 3/5
x=1 2/5
17 1/2 - x=19 3/4
x=17 2/4 - 19 3/4
x= - 2 1/4
x -3 3/7=6 5/14
x=6 5/14+3 6/14
x=9 11/14
- 27.01.2018 09:22