4(4с-3)-(10с+8) при с= 5\6 по алгебре
решите пожалуйста срочно надо
- 07.01.2018 04:53
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
16с-12-10с-82
6с-20
6*5-20=30-20=10
при :а=5
6*6-20=36-20=16
при а = 6
- 08.01.2018 14:24