Найти 150% от числа 0,1
помогите срочноо
26 баллооовв
- 15.02.2018 15:05
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
Х=150%
Отсюда выразим Х методом пропорции
Х=0,1×150/100=0,15
- 16.02.2018 20:48