Решите уравнение:
3х(2 степень)-х=0
- 02.02.2018 18:33
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
х(3-х)=0
теперь эти два множителя приравниваем нулю
х=0
(3-х)=0
-3=-х
х=3
Ответ:3 и 0
- 03.02.2018 17:30