Является ли х корнем уравнениям:
-х2+9=0 Х=3
Корень3х в квадрате -х+корень 3=0 Х=корень 3
- 09.05.2018 07:40
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
-3^2+9=0
-9+9=0
0=0 - является корнем
3x-x+корень3=0
3корней из 3- корень3+корень 3=0
3 корней из 3 не равно 0
значит не является корнем уравнения
- 01.01.1970 00:00