Упростите выражение (9-b)^2-b(b-7) найдите его значение при b=-0,8
- 18.07.2018 01:24
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
(9-b)^2-b(b-7)=b^2-18b+81-b^2+7b=81-11b
81-11*(-0.8)=81+8.8=89.8
- 20.07.2018 02:08