X*-3x+1=0 как решить????????
- 25.06.2018 03:45
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
Если * это квадрат, то
x² - 3x + 1 = 0
D = 9 - 4 = 5
x₁ = (3 + √5)/2;
x₂ = (3 - √5)/2;
- 26.06.2018 18:06