Сложение и вычитание алгебраических дробей 2/3+7/15-2а/12
- 18.07.2018 01:21
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
= 40+28-10а / 60 = 68-10а / 60 = 2(34-5а) / 2*30 = 34-5а / 30
- 19.07.2018 05:38