Пожалуйста срочно! Решите уравнение:
(х + 4)² - (х - 2)(х + 2)=0
(2х - 5)² - (2х - 3)(2х + 3)=0
- 05.03.2018 11:53
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
Х²+8х+16-(х²-4)=0
х²+8х+16-х²+4=0
8х=-20
х=-20/8=-2,5
2)4х²-20х+25-(4х²-9)=0
4х²-20х+25-4х²+9=0
-20х=-34
х=-34/-20=1 14/20=1,7
- 06.03.2018 01:31