Решительно систему уравнений методом алгебраического сложения х+y=4
-х+2y=2
- 02.04.2018 13:30
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
-х+y-x+2y=4+2
3у=6 у=2 подставим в 1 уравнение 2+х=4 х+4-2
х=2 Ответ(2;2)
- 04.04.2018 23:43