Решите линейные уравнения. 6(4-х)+3х=3; -6(1-х)+4=-4; -9(7+х)+4=-6; 3-4х=4х-5
Пожаловаться
- 02.04.2018 13:29
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
6(4-х)+3х=3
24-6х+3х=3
-3х=-21
х=7
-6(1-х)+4=-4
-6+6х+4=-4
6х=-2
х=-1/3
-9(7+х)+4=-6
-63-9х+4=-6
-9х=53
х=-53/9
3-4х=4х-5
8=8х
х=1
24-6х+3х=3
-3х=-21
х=7
-6(1-х)+4=-4
-6+6х+4=-4
6х=-2
х=-1/3
-9(7+х)+4=-6
-63-9х+4=-6
-9х=53
х=-53/9
3-4х=4х-5
8=8х
х=1
Пожаловаться
- 04.04.2018 00:11