На отрезке AB длиной 36 см выбрана точка K.Найдите AK,если AK больше BK на 4 см.
- 03.03.2018 13:08
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
1) 36-4=32 2) 32:2=16-ВК АК>ВК 3) 16+4=20-АК ПРОВЕРКА 16+20=36
- 04.03.2018 14:18