Укажите точку, через которую проходит график функции у= -3,2х+1
1)A( -1; -4,2)
2)B (3; -10,6)
3)C(5;-1,5)
4)D(-2; 7,4)
Помогите, пожалуйста
- 03.03.2018 13:15
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
-3,2*(-1)+1=4,2≠-4,2
A не принадлежит y=-3,2x+1
B (3; -10,6)
-3,2*3+1=-8,6≠-10,6
B не принадлежит y=-3,2x+1
C(5;-1,5)
-3,2*5+1=-15≠-1,5
C не принадлежит y=-3,2x+1
D(-2; 7,4)
-3,2*(-2)+1=7,4=7,4
А принадлежит y=-3,2x+1
- 04.03.2018 23:56