Маше поручили провести опрос 27 одноклассников " сколько часов за 7 дней каникул ты играл в компьютерные игры?" результат она занесла в таблицу
кол-во школьников: 2 3 4 5 6 7
общее кол-во часов : 35 28 42 7 14 21
определите сколько школьников играли в игры в среднем не более 2 часа в день???????
- 26.08.2018 03:15
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
35/2=17ч30мин
28/3=9ч20мин
42/4=10ч30мин
7/5=1ч24мин
14/6=2ч20мин
21/7=3ч
Ответ: 5 школьников
- 28.08.2018 00:27