а. 9x (x+6) – (3x + 1)2 = 1 решите уровнение
- 15.08.2018 04:57
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
9x(x+6) – (3x + 1)^2 =1
9x^2+ 54x-(9x^2+6x+1)=1
9x^2+54x-9x^2-6x-1=1
48x=2
x=1/24
Ответ:1/24
- 16.08.2018 07:44