-3x^2=18x сделайте пожалуста! и x^2+6x=0
- 18.09.2018 00:40
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
-3x²-18x=0
x(-3x-18)=0
x1 = 0
-3x-18=0 ⇒ -3x=18⇒ x2= -6
Ответ 0; -6
x²+6x=0
x(x+6)=0
x1=0
x+6=0 ⇒ x2= -6
Ответ: 0; -6
- 19.09.2018 17:35