Tg x + 1/корень3 =0 помогите решить с решением
- 15.08.2018 04:56
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
tg x + 1 ÷ √3 = 0
tg x + 1/√3 = 0
tg x + √3/3 = 0
tg x = - √3/3
tg x = -0.57735
x = tg -0.57735
x = -0.651388
- 16.08.2018 04:51