Найдите значение выражения (-0.5)^2*4/3-5+1 2/3
- 14.05.2018 18:53
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
(25/100)*(4/3)=(25/75)=(1/3)
(1/3)-(15/3)=-(14/3)
(-14/3)+(5/3)=(-9/3)=-3
Все что в скобках все дробями запиши
- 15.05.2018 03:04