Отметить на числовой оси точки A(-7), B (5), C (2) и найдите длины отрезков AB, AC, и BC
- 15.08.2018 04:57
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
_____-7________2_____________5________>
AC=2-(-7)=2+7=9
AB=5-(-7)=5+7=12
BC=5-2=3
- 16.08.2018 11:19