25a^2-9b^2
16-a^2
36x^2-25y^2
x^2-1
81-9a^2
Решите эти примеры
- 06.01.2018 14:34
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
а^2-b^2=(a-b)(a+b)
______________________
1)25a^2-9b^2=(5a-3b)(5a+3b)
2) 16-a^2=(4-a)(4+a)
3) 36x^2-25y^2=(6x-5y)(6x+5y)
4) 81-9a^2=(9-3a)(9+3a)
- 07.01.2018 23:07