Решите пожалуйста
1) (x+4)(x-8)>3(x-8)
- 08.07.2018 04:39
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
x^2-8x+4x-32-3x+24>0
x^2-7x-8>0
Дискриминант=49-4*1*(-8)=81
x1=7+9/2=8
x2=7-9/2=-1
- 01.01.1970 00:00