Решите уравнение -х-2+3(х-3)=3(4-х)-3
- 19.09.2018 18:54
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
-X - 2 + 3 * (X-3) = 3 * (4-X) - 3
-X - 2 + 3X - 9 = 12 - 3X - 3
3X + 3X - X = 12 - 3 + 9 + 2
5X = 20
X=4
- 20.09.2018 19:15