Решите пожалуйста: корень 48*60*8. Если можете то объясните как решили.
- 22.06.2018 14:16
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
48=6*8
60=6*10
√48 * √60 *√8=√8*√6*√10*√6*√8=(√8)² * (√6)² *√10=8*6*√10=48√10
- 23.06.2018 02:30