Решите пример: Желательно, чтобы было расписано
Если х= 3,245, у= -0,14,
0,7у- (0,2х-0,3у)+0,2х
- 14.06.2018 22:55
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
0,7у- (0,2х-0,3у)+0,2х =0,7y-0,2x+0,3y+0,2x=y=-0,14
х= 3,245, у= -0,14,
- 16.06.2018 21:44