Решение уравнений 5/6y-3/4y+1 2/3y-1/6
- 23.09.2018 11:05
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
Если там 1 целая,а не 12 то так должно получиться, наверно
5/6y-3/4y+1 2/3y-1/6
НОЗ=12y
10-9+1.8-2y=0
-2y=-10+9-1.8
-2y=-2.8
y=1.4
- 24.09.2018 20:58