A (0;0), B (2;2), C(5;-1) AC*CB скаляр
- 18.04.2018 12:14
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
Найдём координаты вектора AC и CB:
AC{5-0;-1-0} => AC{5;-1}
CB{2-5;2+1} => CB{-3;3}
Скалярное произведение AC*CB=5*(-3)-1*3=-15-3=-18.
- 20.04.2018 00:14