Разложите на множители
а²-9=
х²-1=
а²-0,01=
9х²-4=
16-49у²=
16м²-9н²=
4х²-1=
- 14.02.2018 00:28
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
а²-9=(a-3)(a+3)
х²-1=(x-1)(x+1)
а²-0,01=(a-0.1)(a+0.1)
9х²-4=(3x-2)(3x+2)
16-49у²=(4-7y)(4+7y)
16м²-9н²=(4m-3н)(4m+3н)
4х²-1=(2x-1)(2x+1)
- 14.02.2018 10:58
А²-9=(а+3)·(а-3)
х²-1=(х+1)·(х-1)
а²-0,01=(а+0,1)·(а-0,1)
9х²-4=(3х+2)·(3х-2)
16-49у²=(4+7у)·(4-7у)
16м²-9н²=(4м+3н)·(4м-3н)
4х²-1=(2х+1)·(2х-1)
- 15.02.2018 09:22