sin (3x-П на 4)sin(2x + П на 4)-1 на 2 sin x=
- 26.03.2018 04:02
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
sin(3x-П/4)sin(2x-П/4)-1/2sinx=1/2cosx-1/2cos(5x-П/2)-1/2sinx=1/2(cosx-sinx-cos5x)
- 27.03.2018 07:15