Y = cos2x x0 = п/4 помогите пожалуйста))
- 13.02.2018 12:13
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
Как я понял, надо найти значение y в точке x0.
y=cos(2*π/4)=cos(π/2)=0
- 14.02.2018 13:59